Фашизм, Нацизм, Скинхеды, ВЛАСТЬ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб май 07, 2005 1:03 am

FreemaN писал(а):А почему хачи - плохо?
Просто прими это за аксиому=)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Сб май 07, 2005 2:07 am

не пойму, вы кого защищаете?
войнов джихада?
да они на вас не посмотрят даже, убийство человека другой веры, это путь к раю.
Вас никто не призывает искоренять другие народы, вас призывают защитить себя, на своей территории.
ГДЕ В ЭТОМ Фашизм???
Я не являюсь фанатом какого-либо движения, и из всех религий скорее приму будизм.
Но не надо тупо верить в то что иностранное засилие это благо, и то что вам ответят темже.
Видимо слишком давно был Норд Ост, 11 сентября, и взрывы домов.

Вы говорите: "не все хачи плохие",
отвечу: " не все йогурты одинаковы полезны"
Я не призываю к насильственным методам, но потокать нелегальному проникновению в Россию, захвату рабочих мест, постов, сфер бизнеса тоже не стоит. Также как смотреть на это сквозь пальцы.
И уж извините меня (никогда не был сторонником радикальных идей) но Националисты, единственные в России кто хоть как то об этом думает, остальным похоже просто наплевать.
Но как известно Русский народ силен задним умом, но ведь как обычно будет просто поздно, когда завтра вы проснетесь, а радио в приёмнике будет вещать на Арабском, телевизор на Китайском, а после завтрака вы пойдете мыть машину Негру.
Скажете "КУ!" и будет поздно....

Никогда не замечали насколько у Кавказцев сильно единение?
Они всегда вместе, они друг другу братья.
У них сильный национальный дух.
А мусульманин не может жениться (выйти замуж) за человека другой веры.
Тоже фашистами их назовем?
Тогда может с этим фашизмом боротся будем?
А не со своим Русским национализмом и защитой национальных прав.

Заметте, Гитлер говорил с стиле "Планета, для Аррийцев"
националисты же говорят: "Россия для Русских"
Тем кто не видят разницы, предагаю купить очки, букварь и идти учиться в школу, а не выпендриватся в этой теме...

Как то проскочило:
Frey@ писал(а): Насчёт того что через несколько десятков лет наша страна будет наполовину заполнена людьми другоих национальностей, так это демографический вопрос. К сожалению наша российская экономика и социальная политика не могут хорошо обеспечить людей для того чтобы они могли нормально воспитывать 2-х и более детей. В том что насиление России уменьшается виноваты не хачи, а мы сами и наше правительство.
Интересно это как же так получается? Русских страна не может обеспечить чтобы они растили 2х и более детей, а Азеров может?
С какого такого перепугу то?
Ростят то они тут, и на наше обеспечение...
Лентяи просто Русские, и зажрались....

Всеголишь написали:
Стопка писал(а): просто неприятно иметь в родственниках человека не нашей национильности, культуры и веры.
Ей неприятно, это ее личное мнение, и право - записали в Фашисты, приписали детей к ублюдкам, обозвали и оскорбили.
АУУ ЧЕЛОВЕКИ, ВЫ ГДЕ???
Национальный приоритет, уже Фашизм, это что за ФОБИИ то?


Ндя долго ждал, читал, думал поймет кто чего....
Не выдержал...
Начинаю верить в то, что: "Россия обречена...."
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб май 07, 2005 7:48 am

Побрейся наголо, запишись в скинхеды и скажи "КУ!" :) . Ты по-моему сам ещё не разобрался что к чему и кто за что, хоть и наблюдал очень долго. Так вот тоже тебе советую одеть очки и прочитать всё от начала и до конца, дабы понять всё, что здесь писалось ДОСКОНАЛЬНО. Или сходи к ветеранам, которые воевали за нашу страну и погибали миллионами,- воевали за Родину и против нацизма. Между прочим, среди них представители ВСЕХ национальностей. Пусть они нас рассудят, если ты сам так ничего и не понял. Своего мнения тебе никто не навязывает. И не следует путать бандитов - отморозков из "Норд-Оста" с нормальными людьми. В Беслане тоже горе было, а ведь они нерусские, и напали на их детишек такие же отмороженные уроды-нелюди. Почему же ты этот пример не привёл? Международный терроризм не имеет национальной окраски. Если русские люди не хотят рожать детей в силу обстоятельств, то вполне естественный процесс заполнения этого вакуума людьми других национальностей. И никакие скинхеды этому не помеха. Ты, вероятно, с ними ещё не встречался где-нибудь в полупустой электричке или в тёмном углу? Так вот, табличка с большими буквами на груди "Я РУССКИЙ", тебе не поможет, уверяю, не смотря на приведенный тобой их лозунг. Не надо ассоциировать всех айзербайджанцев только по тем, что на рынках пристают. Я таких тоже не перевариваю всем нутром. Не надо судить про кавказцев по тем, которые насилуют и убивают, занимаются рэкетом на рынках. Согласен, таких ублюдков надо давить и изничтожать самым наисуровейшим образом! Так что воинов джихада здесь НИКТО не защищает (среди таких воинов немало и русских между прочим), равносильно как и нелегальному проникновению в Россию никто не потворствует. Но за что казнить человека другой национальности, который пользу приносит и живёт здесь с пропиской, нормальной честной жизнью? Авиаконструкторов, учёных, врачей, учителей, военных, рабочих на стройплощадке? Скажешь таких нет? Да полно кругом. Ты в метро ведь часто ездишь? Это я к тому, что в переполненном вагоне ни один скинхед место старику не уступит. Они только орут матом, да пиво пьют, людей будоражат или беспредел чинят толпой. А вот как раз те, которых ты здесь хаишь, как раз место-то и уступают. И заметь, РУССКИМ старикам, детям и беременным женщинам! А среди нас, русских, все ли идеальные? Вот если б скинхеды боролись бы против НЕЧИСТИ и насилия, при том не важно, "чёрного" или "белого", содавались бы отряды типа ДНД, проводили бы совместные с милицией рейды по ночам, по предотвращению уличной преступности,- вот это было б другое дело. Даже если б лозунг у них был типа "Все кругом пАдонки!". Но извини меня, когда в день рождения того же Адольфа Гитлера, творится беспредел пьяных наотмечавшихся праздник своего кумира скинхедов, то здесь уже есть над чем подумать. Да, кстати, по поводу веры. На русских женятся, чуть реже-замуж выходят. И никакая вера здесь не помеха. Фанатов не так-то уж и много на самом-то деле. Да и Бог один, разные только посланники (пророки) его. Мусульманство-основная религия не пропогандирует насилие. Не стоит путать с ответвлениями от этой веры. В этой теме я уже писал про религию и про вождей. В христианстве, например, более ста различных концессий, таких как адвентисты-реформисты, адвентисты 7-го дня, евангелисты, евангельские христиане-баптисты и т.д. Одна из малых концессий заключается в том, что собирается толпа и в наркотическом угаре совершаются оргии между мужчинами и женщинами, друг с другом по очереди, групповуха, для зачатия потомства. Так что ж теперь, ВСЕ христиане извращенцы что-ли :lol: ?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Сб май 07, 2005 11:51 am

Odessa писал(а):Побрейся наголо, запишись в скинхеды и скажи "КУ!" :) .
Отвечу цитатой из моего поста выше, который ты повидиому читал через строку:
Я не призываю к насильственным методам...
Odessa писал(а): Или сходи к ветеранам, которые воевали за нашу страну и погибали миллионами,- воевали за Родину и против нацизма.
Сам придумал?
Они вовевали с немецкими ЗАХВАТЧИКАМИ, гнали людей другой рассы ВОН из России. Освободительная война, своей территории и после -территории дружественных народов от иноземных захватчиков.
Odessa писал(а):Международный терроризм не имеет национальной окраски.
Имеет имеет, почему ту ИРА не устраивает терракты далее чем в Англии, а арабских-чеченских террористов слышано везде.
Да и русских в их рядах значительное меньшинство.
А не поровну.
А пример с Бесланом не привел, потому что приводил примеры которые более живо должны были отозватся в душе Россиянина. Беслан тоже пример, кавказской отморози, и почему Русские так не поступают?
Odessa писал(а): И никакие скинхеды этому не помеха.
Я уже писал, не сторонник насильственных методов.
Odessa писал(а):Не надо ассоциировать всех айзербайджанцев только по тем, что на рынках пристают.
Не надо судить философов, только по тому что их читал Гитлер....И нашел в их словах то что ему нужно было, выдернув из контекста.

Я между прочим так не судил, не надо додумывать за меня, и отвечать на то что я не говорил. Я говорил про "Нелегальное проникновение, и захват..."
Приехал легально, по трудовой визе, платишь налоги, пошлины, живешь нормальной жизнью, заработываешь деньги для себя, и для нашей страны, да, не вопрос, welcome...

Почему то во всех странах борьба с нелегальными эмигрантами это нормально, а в России плохо?
Odessa писал(а): Но за что казнить человека другой национальности, который пользу приносит и живёт здесь с пропиской, нормальной честной жизнью?
Не судите "скинов" по отдельным людям, среди них тоже есть ....
Ничего не напоминает?
Просишь не судить, а сам судишь....
Ты уж определись, а елозить как Уж не стоит, там где выгодно тебе, не судите толпу по одному барану, где не выгодно, судить толпу по одному барану...
Odessa писал(а): Это я к тому, что в переполненном вагоне ни один скинхед место старику не уступит. Они только орут матом, да пиво пьют, людей будоражат или беспредел чинят толпой.
Много раз видел, вполне адекватных, и ниразу беспредел толпы.
Читай выше...
Odessa писал(а): А вот как раз те, которых ты здесь хаишь,

я тут никого не хаил, покажи где?

А отношение к насильственным методам, я высказывал уже однажды:
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t ... highlight=
Odessa писал(а):как раз место-то и уступают.
Ниразу не видел, зато попрошайки достали....
Odessa писал(а): Вот если б скинхеды боролись бы против НЕЧИСТИ и насилия, при том не важно, "чёрного" или "белого", содавались бы отряды типа ДНД,
проекты были, и Баркашевцы даже ходили в такие рейды....
Но перегибали палку, посему их запретили, но покрайней мере они пытались что-то подобное сделать хоть и не без изьянов...
Odessa писал(а):проводили бы совместные с милицией рейды по ночам, по предотвращению уличной преступности,- вот это было б другое дело.
Помоему как у сотрудника, у тебя есть много возможностей для содействия в создании подобных отрядов, может делом займешься, а не по клаве стучать??? Если нужна помощь, помогу чем смогу.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб май 07, 2005 12:29 pm

DiBrain писал(а):
Odessa писал(а): Или сходи к ветеранам, которые воевали за нашу страну и погибали миллионами,- воевали за Родину и против нацизма.
Сам придумал?
Они вовевали с немецкими ЗАХВАТЧИКАМИ, гнали людей другой рассы ВОН из России. Освободительная война, своей территории и после -территории дружественных народов от иноземных захватчиков.
Нет не сам. Историю иногда почитываю.
Международный терроризм не имеет национальной окраски.
Это так и есть.
DiBrain писал(а):Не надо судить философов, только по тому что их читал Гитлер....И нашел в их словах то что ему нужно было, выдернув из контекста.
Я писал об этом ранее, советую внимательно прочитать.
DiBrain писал(а):Не судите "скинов" по отдельным людям, среди них тоже есть ....
Ничего не напоминает?
Просишь не судить, а сам судишь....

Я пишу так, потому что партия, где идейным вдохновителем является Гитлер, говорит сама за себя, а этих людей, силком туда не тащат, они сами туда идут, по своей доброй воле, соглашаясь с идеями и принципами той организации, в которую они вступают. Они цитируют Гитлера, а в Ницше ищут как раз то, что соответствует их идеям. Поэтому случай здесь совсем иной. По поводу, что об одном уроде нельзя судить всех, смотри моё предыдущее сообщение. Чёрным по белому написана и неоднократно именно эта фраза, что нельзя об одном судить всех. От своих слов не отказываюсь.
DiBrain писал(а):Ты уж определись, а елозить как Уж не стоит, там где выгодно тебе, не судите толпу по одному барану, где не выгодно, судить толпу по одному барану...
Я не ищу нигде выгоду, елозят шлюхи, поэтому слово неподходящее, остальное-смотри моё предыдущее сообщение.
DiBrain писал(а):Помоему как у сотрудника, у тебя есть много возможностей для содействия в создании подобных отрядов, может делом займешься, а не по клаве стучать???
Ты прекрасно понимаешь, что таких возможностей у меня нет. Я не Рашид Нургалиев (боже мой, он ведь нерусский!)
Я занимаюсь делом на работе и не тебе меня судить. Также это относится к стучанию на клаве.
DiBrain писал(а): Если нужна помощь, помогу чем смогу.
Спасибо.
Как? Твоё отношение к нацистам, армии и милиции ты уже писал ранее.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб май 07, 2005 3:58 pm

http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t ... highlight=
DiBrain писал(а):У каждого своя правда.
При желании исказить сущность и понаписать можно чего-угодно.
А то что было написанно противоречило правилам этого форума.
А насчет России и русских, почему во временна СССР могли нормально жить кучу народов под одной общей крышей.
Почему против фашисткой германии сражались бок о бок все народы, никто не делил на русских, украинцев, бурятов и тд.
Позиция физической силы, на самом деле проявление слабости и трусости.

Если рунок заполонили кавказцы, ну так вставай сам, делай свой рынок, торгуй кто тебе мешает. На стройках почему работают приезжие, да потому что русский лучше будет в подворотне водку хлебать, да в канавах валяться чем вкалывать.
Не понятно :?. Совершенно противоположное мнение и с этим мнением я соглашусь полностью. Хотя действующие лица те же самые. Та же Стопка, тот же Намбер ван..., тот же расистский толк... В результате тема закрыта, так как п.3 правил пользования форумом гласит: http://inffin.net/article.php?artid=25&btn=21
ЗАПРЕЩАЕТСЯ :Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
А противоречило правилам данного форума вот это:
shalom писал(а):Слава России и ее патриотам! Долой иноземщину во всех ее проявлениях!
и это:
Number_One писал(а): [Удаленно, высказывание расистского толка. Модератор 20.07.2004]
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вс май 08, 2005 2:03 pm

Odessa за шелухой не видишь зерен.
Цепляешься к отдельным словам а не смыслу.
что в том топике что тут я писал что:
Я не призываю к насильственным методам...
, а остальное кто понял что я хотел сказать, тот понял.
кто не понял, тот не понял, убеждать никого не буду.

Возможности при желании найти можно очень большие, при нежелание можно найти 101 причину почему их нет.
Спорить не буду....

А ту тему я закрыл 2 дня назад, чтобы ее в очередной раз не раздули.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс май 08, 2005 2:38 pm

DiBrain, возможно я тебя и недопонял. Спорить здесь, если честно, уже надоело. Все уже высказались и каждый остался при своём мнении. Обычно говорят-жизнь рассудит. Пусть будет так. Завтра мы отмечаем 60 лет Победы в Великой Отечественной войне, Великой победы, Великого советского многонационального народа, благодаря которой мы сейчас есть. Тогда не было разделения на русских и нерусских, воевали все бок о бок против одного противника, против захватчиков, против нацистов (или фашистов, - не имеет значения), делили один кусок хлеба на всех, шли под пули, защитить своего товарища, чтобы победить. Поэтому считаю кощунственным и нецелесообразным продолжение этой темы сейчас и открытие подобных тем впредь. Предлагаю тему закрыть. А если нет, то призываю всех не писать здесь больше. Всё что надо было, всё выяснили. Надеюсь на Ваше понимание.
ОДЕССА.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн май 09, 2005 11:56 pm

Саня, дед всю свою сознательную жизнь был уверен, что он просто неправильно что-то сказал. Ему награду уже в 1961 году вернули. Это было его проклятие. Он мне всё время потом повторял: "Внучек, думай, ЧТО и КОГДА ты говоришь". Война его сломала, но он прожил достойную жизнь и умер в 1987 году, родившись в 1901. Дед был фактически моим воспитателем. ПРошёл почти всю войну - он меня учил, что всякий нормальный мужик обязан отслужить в армии.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»